0-800-33-96-57 ⠀⠀ЗВОНКИ БЕСПЛАТНО ПО УКРАИНЕ
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Пляжные полотенца

Сортировка:
сначала новые по популярности сначала дешевле по названию

Пляжные полотенца - это крутые селфи в твоей ленте! 

Модные, яркие полотенца для лежаков - неотъемлемая часть отпуска на море! 
Новинки! - круглые полотенца для пляжа - Ап! - и ты в тренде! Скорей в Edem-Textile.com.ua!

 

Слово "отпуск" переносит нас мыслями на берег моря, на золотой пляж. Какие для этого стоит подобрать полотенца? Чтоб было и красиво, и влагу впитывало отлично. Наш магазин поможет в этом выборе. 

Хороший отдых с пляжными полотенцами

На что нужно обратить внимание, выбирая полотенце для пляжа

Совсем не стоит выбирать пляжное полотенце наугад. Обязательно нужно обращать свое внимание на следующие показатели:

  • оно должно быть гигроскопичным, другими словами хорошо впитывать влагу и отдавать её окружающей среде;
  • ткань изделия  выбирайте мягкую и приятную к телу;
  • рисунок обязательно должен быть нанесён стойкими красками, чтобы он не полинял от воды и быстро не выгорел на солнце;
  • желательно, чтобы изделие было изготовлено из натуральных тканей, это обеспечит им прочность и долговечность;
  • ворс не должен превышать 3 мм, иначе оно будет дольше сохнуть и зацепаться на пляже за что угодно.

Следует также знать, что оптимальная длина изделия, которая будет просто идеальной должна быть ⅔ роста человека. Например, хорошим вариантом будет размер 100х180.

Приятные к телу полотенца

Попадая к нам на страницу каталога, вы получите как раз то, что искали, быструю доставку, отличное качество и шикарную вещь. Что очень важно, наши изделия, не полиняют после нескольких стирок, не выгорят на солнце, поэтому будут радовать Вас яркими красками, не в один поход на пляж. Благодаря натуральным тканям, высыхают быстро, что очень удобно! Классным вариантом станет вариант из микрофибры для пляжа.

Махровые пляжные полотенца производятся в основном из велюровой ткани. Это великолепное практичное полотно, которое очень устойчиво к затяжкам, и остается ярким и пушистым на протяжении длительного срока службы.

Полотенца пляжные из качественной ткани Все они различаются как формой, так и размером, есть оформленные в приглушенные цвета, есть более яркие оттенки. Что важно, они все легкие, даже не смотря на толщину махры, полотенца отличаются небольшим весом. Что удобно для ношения на пляж. Многие варианты полотенец на нашем сайте, представлены в красочной упаковке, которая подойдет для оформления подарка.

Превосходное пляжное полотенце

Широкий и красочный ассортимент

У нас можно купить качественное пляжное полотенце с рисунком и без. Выбор огромен, для шезлонга, будет большого размера, мягкое по текстуре и удобное в применении. Удачные варианты с логотипами известных брендов, рисунками ковбоев, логотипами футбольных команд и просто яркими сердечками. Прекрасный выбор красивых пляжных полотенец с дельфинами, а также из микрофибры. Такие нужные вещи, добавят хорошего настроения и закрепят положительные эмоции от отдыха.

Большой выбор пляжных полотенец

У нас также есть много красочных и ярких детских пляжных полотенец, благодаря которым отдых на пляже Вашего ребёнка станет ещё веселее, ведь на них изображены любимые персонажи мультфильмов.

 

Особое внимание Вам также следует обратить на наши детские пончо для пляжа. Они отвечают всем вышеуказанным требованиям. А кроме этого ещё и очень удобны, поскольку не будут соскальзывать с плеч ребёнка. И он сможет спокойно резвиться на пляже. К тому же пончо защитит головку малыша от солнечного удара, а плечи от беспощадных солнечных лучей. Когда же малыш накупается, то мягкий материал изделия впитает влагу и согреет ребёнка. Также детям могут понравиться тонкие полотенца для пляжа.

Превосходные детские пончо

Производителями моделей, представленных на сайте, является Турция и Китай. Качество турецких пляжных полотенец не подлежит сомнению, поскольку клиенты, выбравшие нас единожды, возвращаются за покупками к нам снова и снова. Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам, они подскажут Вам и помогут сделать правильный выбор!

Наверх
,