0-800-33-96-57 ⠀⠀ЗВОНКИ БЕСПЛАТНО ПО УКРАИНЕ
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Блог о Домашнем Текстиле ► Новинки, Лайфхаки Стр: 4

  • Хотите сделать свою брачную ночь сказочной и незабываемой? Белое свадебное белье придаст Вашему образу легкости и невинности! Эти эмоции останутся с Вами навсегда!
    3 августа 2020
  • От удачного выбора скатерти зависит аппетитность сервировки и настроение за столом. А разнообразие дизайнов и широкий ассортимент тканей могут привести в растерянность любого: и владельца кафе или ресторана, и гостеприимного холостяка, и опытную хозяйку. Как выбрать скатерть, обращая внимание, в первую очередь, на ее материал? Что лучше: хлопок, лен или современный мати? О всех тонкостях покупки скатерти на каждый день и для праздничного застолья читайте в нашем обзоре от Интернет-магазина Эдем-Текстиль.
    28 июля 2020
  • Удобная, износостойкая и качественная – такая простынь обязательно оправдает все ожидания к комфортному белью и подарит уют. Но если у вас высокий матрас, или вы ищете текстиль для детской кроватки, либо вам очень важно, чтобы простынь надежно фиксировалась и не сползала – тогда ко всем другим характеристикам стоит также прибавить наличие резинки по периметру изделия. В чем особенности таких моделей и как правильно выбрать нужный размер натяжной простыни на резинке, знают в Интернет-магазине Эдем-Текстиль.
    22 июля 2020
  • Простынь на резинке – это удобно, практично и красиво. Многие люди уже давно отказались от постоянно сползающего текстиля и успели оценить все преимущества постельной принадлежности с фиксацией. В чем главные плюсы такого предложения и всем ли оно подходит, знают в нашем Интернет-магазине Edem-Textile.
    16 июля 2020
  • Простынь на резинке – это комфортный отдых, здоровый сон и куча сбереженных нервов. Теперь совсем не нужно мучиться от постоянно сползающей постели и ежедневного перестилания спального места по два раза на день и еще посреди ночи. Можно просто выбрать натяжной текстиль и наслаждаться всегда аккуратно застеленной кроватью и спокойным сном. Где купить такое изделие и что нужно знать для удачной покупки простыни на резинке, уже готовы рассказать в нашем Интернет-магазине Edem-Textile. Простые правила и важные нюансы помогут вам сделать максимально правильный выбор.
    10 июля 2020
  • Собираетесь на море, а в коллекции домашнего текстиля только банные полотенца? Либо решили сходить в баню с друзьями, а в шкафу из больших полотенец только пляжное? Не стоит рисковать репутацией или пытаться быть оригинальным. Лучше разобраться в том, почему эти два изделия не взаимозаменяемы и все-таки взять с собой ту модель, которая не заставит вас чувствовать себя не в своей тарелке. Точнее, не в том полотенце. Чем отличаются банные и пляжные модели, а также как правильно их выбирать знает наш Интернет-магазин Edem-Textile.
    22 июня 2020
  • Домашняя обувь должна быть удобной. Это то правило, от которого нельзя отступать ни на сантиметр. Эргономичная подошва, уютные дышащие материалы, приятный дизайн – критерии для покупки лучших комнатных тапочек у каждого свои. И для каждого у нас есть отличный выбор стильных и комфортных моделей от ведущих брендов из Украины и Турции. Интернет-магазин Эдем-Текстиль знает, как подобрать тапочки, которые не захочется снимать.
    15 июня 2020
  • Знаете ли вы, что слишком мягкий и длинный ворс на махровых полотенцах – это не всегда преимущество, но даже недостаток? Хорошо ли вы разбираетесь в том, сколько должно весить качественное банное полотенце и понимаете ли зачем его вообще весить? Мы уже готовы дать вам ответы на эти и многие другие вопросы, которые помогут вам в будущем выбирать только качественные и уютные махровые полотенца.
    8 июня 2020
  • Выбор мужских тапочек – это особый челлендж. Потому что такая домашняя обувь не может быть просто удобной или просто стильной. К ней есть множество требований: от гибкости подошвы до типа фасона. Как сделать так, чтобы покупка тапок для дома стала удачной, мы уже готовы вам рассказать. В Интернет-магазине Эдем-Текстиль вы найдете не только роскошный ассортимент отличных кожаных и текстильных тапочек для мужчин, но и узнаете много интересной информации о том, как не прогадать с покупкой.
    1 июня 2020
  • Пушистый мех или мягкая микрофибра? Гладкий сатин или уютный хлопок? Шикарный гобелен или роскошный атлас? Материалов для производства покрывал и пледов очень много. Кто-то делает выбор интуитивно: понравилось-заказал-наслаждаюсь. Кому-то для покупки нужны аргументы. Мы с удовольствием поделимся с вами всем, что подсказывает нам наша профессиональная интуиция. Чтобы вы точно знали, какой именно плед будет самым комфортным для вашей спальни, и какое покрывало выбрать для стильной гостиной. Аргументы, доводы и многолетний опыт – лучшие советники для правильной покупки и мы готовы поделится всем, что знаем и умеем.
    25 мая 2020
  • Красиво убранная кровать, правильно подобранный текстиль – залог уюта и комфорта в доме. И потому при покупке пледа или покрывала для спальни очень важно учитывать все мелочи – от оттенка принта до размера текстиля. Как правильно определиться с параметрами пледа для кровати и на что обратить внимание при заказе, знают в Интернет-магазине Edem-Textile. Вместе мы посчитаем все нужные сантиметры, припуски и выберем лучший вариант для вашей комнаты отдыха. Читайте наши советы и выбирайте качественный плед в самом эффектном дизайне.
    18 мая 2020
  • Все мы помним детскую сказку о принцессе на горошине, которая была настолько чувствительной, что смогла почувствовать дискомфорт из-за небольшой горошины под перинами. В современном мире совсем необязательно быть из «благородных кровей», чтобы разбираться в качестве постельного белья и особенностях ткани, из которого его сшито. Достаточно понимать, что от правильного выбора будет зависеть очень многое: полноценный сон, бодрое утро, хорошее самочувствие и здоровье. Как определиться, из какого материала постель будет более комфортной и практичной? Наш Интернет-магазин Эдем уже готов раскрыть вам главные секреты удачной покупки и предупредить нежелательные ошибки и разочарования.
    11 мая 2020
  • День матери – самый душевный праздник. Это будто маленькое путешествие в детство, когда мама укладывала нас спать на мягкую подушку, окутывала после ванной в уютное полотенце, кормила за красиво сервированным столом самыми вкусными блюдами… И любила. Любила так, как никто другой. Интернет-магазин Эдем-текстиль предлагаем подарить маме частичку своих воспоминаний. Мы подобрали для вас красивые и уютные подарки для самой дорогой в нашей жизни женщины, а еще придумали оригинальные способы, как можно эти презенты преподнести. Чтобы до слез радости и до мурашек по коже.
    5 мая 2020
  • Мужской халат – это не только очень удобно, уютно и комфортно, но и стильно. Разнообразие моделей на современном рынке позволяет подобрать подходящий вариант и беззаботному студенту, и амбициозному парню, и перспективному мужчине, и даже представителю сильного пола в солидном возрасте. Разные оттенки, фасоны, разные ткани и игра дизайнерских фантазий – как не растеряться при покупке и правильно расставить приоритеты? Все, что можно и нужно знать о мужских халатах и их удачном выборе, уже на страницах Интернет-магазина домашнего текстиля Edem-Textile.
    28 апреля 2020
  • Мужчина в красивой стильной пижаме чувствует себя не только удобно, но и уверенно. А еще такой тип одежды – гарантия комфорта и отличная возможность быть собой, даже если у тебя на футболке медведь-скейтбордист, а в планах на завтра – прыжок с парашютом. Да, мужские пижамы – это не скучная, а очень даже модная одежда, которая может быть и в сдержанном строгом стиле, и в колоритном молодежном дизайне. Как выбрать свою модель, как определится с материалом и фасоном, а также на что обратить внимание при покупке, Интернет-магазин Edem-Textile уже готов рассказать и подсказать.
    22 апреля 2020
  • Пасха – один из самых любимых праздников, который ассоциируется с домашним уютом и душевными встречами. К этому дню каждому из нас очень хочется создать в своем доме, за столом ту особую атмосферу тепла и комфорта, которая подарит по-настоящему праздничное настроение. Наш Интернет-магазин текстиля знает, как сделать интерьер уютным и украсить его к пасхальным праздникам. И мы с удовольствием поделимся с вами нашими наблюдениями и секретами создания светлого пасхального настроения в доме.
    17 апреля 2020
  • От качества ночного отдыха зависит и самочувствие, и настроение, и даже трудоспособность. А чтобы отдыхать полноценно и уютно, нужно позаботиться о свежем чистом постельном белье. Ведь независимо от того, сколько вы заплатили за постель, какого она цвета и на каких застежках – она требует бережного и правильного ухода. Как часто менять постель, как ее стирать и нужно ли ее гладить, мы уже готовы вам рассказать на страницах нашего сайта. Запоминайте простые правила и пускай ваши сны всегда будут самыми добрыми, а каждое утро дарит вдохновение на весь день.
    14 апреля 2020
  • Большинство из нас еще с детства не терпит заправлять постель. Постоянно скомканная простынь, которую так сложно расправить на кровати, – как страшное воспоминание с ранних лет. Но сегодня есть очень простое решение этой проблемы – простынь на резинке. Ее создатели совершили чудо – позволили фиксировать полотно надежно и надолго. А современные производители усовершенствовали идею разнообразием дизайнов и материалов. Какая простынь на резинке лучше и как ее выбрать, мы уже готовы вам рассказать на сайте Интернет-магазина Edem-Textile.
    8 апреля 2020
  • Чтобы постельное белье служило долго и радовало своей красотой и качеством, нужно вовремя и правильно за ним ухаживать. Казалось бы, что сложного в том, чтобы загрузить постель в барабан стиральной машинки и запустить программу. И вправду, в этом ничего сложного нет. Главное при этом следовать простому алгоритму действий, который поможет продлить службу вашего любимого постельного белья. И наш Интернет-магазин уже готов поделиться с вами этими несложными секретами правильной стирки.
    1 апреля 2020
  • В народе говорят: «Умела приготовить, да не умела на стол подать». Чтобы избежать таких комментариев и удивить гостей своими кулинарными талантами, обязательно позаботьтесь о покупке эффектной скатерти на стол. Такой текстиль способен преобразить атмосферу застолья до неузнаваемости и подчеркнуть аппетитность ваших блюд. Обращайтесь в Интернет магазин Эдем-Текстиль и выбирайте роскошные скатерти и столовые комплекты по выгодным ценам от ведущих мировых брендов.
    18 февраля 2020
Наверх