0-800-33-96-57 ⠀⠀ЗВОНКИ БЕСПЛАТНО ПО УКРАИНЕ
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Банные полотенца

Сортировка:
сначала новые по популярности сначала дешевле по названию

Банные полотенца в магазине Эдем Текстиль

В повседневном комфорте мелочей не бывает. Каждая деталь в доме должна дарить ощущение гармонии. Важно все – от цвета стен в спальне и до вкуса зубной пасты в ванной. Любимая чашка. Удобные тапочки. Красивые цветы на столе. А еще - банное полотенце. Мягкое, окутывающее и согревающее. Именно оно делает ежедневные водные процедуры особенно уютными и приятными. А еще – придает обычно прохладному интерьеру санузла некой теплоты и мягкости.

банные полотенца фото

Для детей и взрослых

На современном рынке можно найти предложения разных размеров, оттенков и по разной стоимости. Впрочем, и качеством банные полотенца могут также отличаться. Но если вы желаете купить хорошее банное полотенце, чтобы было комфортным, хорошо впитывало влагу и долго не изнашивалось – тогда нужно делать выбор, учитывая несколько нюансов:

  • Для каких именно целей вы будете использовать банное полотенце? Будете ли брать в бассейн, баню или сауну, ищете модель для купания ребенка или подыскиваете что-то красивое для себя. От ответов на эти вопросы зависит выбор и размера, и цвета, и даже плотности ткани.

  • Какая ткань будет самой комфортной? Банные турецкие полотенца могут быть махровые, из бамбукового волокна, из 100% хлопка, из велюра, из микрокоттона.

  • Какой дизайн нужен? В продаже есть предложения в однотонном стиле и с рисунками. При этом рисунки могут быть самыми неожиданными: от животных, птиц и геометрических фантазий до необъяснимых абстракций. Подбирать под интерьер или под настроение – решать только вам.

банные полотенца для всей семьи фото

Важно только помнить о показателе качества. Не стоит брать банное полотенце только потому, что оно недорого стоит. Ровно также решающим фактором не должен быть цвет или рисунок. В первую очередь смотрите на характеристики и только потом – на дизайн.

Разнообразие предложений

Тем более, что выбирать и вправду есть из чего. Интернет-магазин Эдем-Текстиль предлагает широкий ассортимент по доступным ценам:

  • Банные махровые полотенца одни из самых прочных, но при этом очень мягких. Такие модели будут долго служить и отлично впитывать влагу. Кроме этого они просты в уходе и долго сохраняют свой первоначальный цвет даже после многих стирок. Конечно, если речь идет о натуральных материалах и безопасных красках, а именно такие предлагает наш сайт.

  • Изделия из микрокоттона принято относить к элитным. Они отлично справляются со влагой, очень прочные и отличаются хорошей плотностью. Их легко стирать, при этом не нужно использовать никаких кондиционеров или других специальных средств. Они не требуют глажки. Но самое главное – они полностью натуральные и подходят как взрослым, так и детям.

  • Велюровые банные полотенца выделяются привлекательным блеском поверхности и особой мягкостью, но впитывают влагу чуть хуже предыдущих. Считаются лучшими для вытирания лица.

материал для полотенец фото

Независимо от того, какому виду вы отдадите предпочтение, если банное полотенце будет качественным, оно станет хорошим вариантом для презента. Это лучший ответ на вопрос, что подарить на новоселье в дом, как порадовать подругу, бабушку или сестренку.  Любые из выше перечисленных моделей, а также бамбуковые полотенца 70х140 – это практичное приобретение, которое расскажет о вашей заботе и будет напоминать человеку о самых искренних к нему чувствах.

Секреты удачной покупки

Для себя, в качестве презента мужу, как полезный подарок другу или просто как необходимость для обеспечения комфорта в сфере HoReCa - заказать отличные варианты из лучших коллекций из Турции вы всегда можете на нашем сайте. Интернет магазин Edem-Textile предлагает качественный домашний текстиль по доступной цене, и важное место в ассортименте занимают как раз красивые банные полотенца.

как выбрать идеальное полотенце

Предложения нашего каталога отличаются заметными преимуществами:

  1. Все они – творения известных турецких брендов с безупречной репутацией: Pupilla, Sikel, Hanibaba, Saheser.

  2. Каждое изделие выполнено из натуральных материалов: из 100% хлопка, из бамбукового волокна.

  3. У нас можно подобрать полотенце банное 70х140 из махры разной длины плотностью от 450 до 600 гр/м2.

  4. Мы предлагаем отличный выбор оттенков, и вы можете быть уверены, что краска не облезет и тем более не вызовет аллергических реакций даже у ребенка. Ментоловые, салатовые, цвета хаки, а также персиковые, терракотовые, оливковые, лиловые – даже радуга может позавидовать разнообразию красочных вариаций наших коллекций.  

  5. Каждое предложение может легко стать хорошим презентом. Если вы ищете подарки для родителей, родственников или друзей – присмотритесь к каталогу. Здесь обязательно найдется что-то красивое и уютное.

полотенце - универсальный подарок

Полотенце хлопковое 70 на 140, или любого другого размера – это та вещь, без которой не обойдется ни один дом. Без него сложно представить домашний комфорт. От выбора его дизайна может зависеть настроение интерьера. Это универсальный недорогой полезный подарок по любому случаю. И женский, и мужской, и детский.


Обращайтесь к нашим менеджерам и заказывайте качественные модели в Киеве, Харькове, Полтаве, Одессе или любом другом городе Украины.


Наверх
,