0-800-33-96-57 ⠀⠀ЗВОНКИ БЕСПЛАТНО ПО УКРАИНЕ
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Блог о Домашнем Текстиле ► Новинки, Лайфхаки

  • За белой скатертью ухаживать гораздо проще, чем за цветной. Это не миф, а правда, проверенная многими хозяйками. Как избавиться от сильных загрязнений? Можно ли вернуть белизну любимому изделию? Два десятка лайфхаков и простых рецептов ухода за белым столовым текстилем уже на сайте Интернет-магазина Эдем-Текстиль. Потому что белоснежная скатерть - это не только красиво, но и практично.
    1 сентября 2021
  • Страйп сатин – элитная ткань для пошива роскошных постельных комплектов. Ее высокие эксплуатационные характеристики и благородный дизайн влюбляют с первого взгляда. Постель из страйпа плотнее, чем сатиновая, элегантней, чем комплекты из ранфорса, и долговечней от бязевых наборов. В чем уникальность материала и за что его выбирают в разных уголках мира, знают в Интернет-магазине Эдем-Текстиль.
    26 августа 2021
  • Халат – незаменимая вещь в гардеробе каждой женщины. Это платье для дома, в котором всегда комфортно. К тому же современные производители выпускают отличные коллекции таких изделий в очень стильных дизайнах для женщин с разными параметрами: от деликатных девушек до полных дам. В чем преимущества именно трикотажных халатов, какими они бывают и как правильно ухаживать за моделями из такой ткани? Обо всем этом знают в Интернет-магазине Эдем-Текстиль.
    12 июля 2021
  • Для многих лето ассоциируется с морем, солнцем и отпуском, то есть свободой. Кто-то в ужасе ждет жаркого сезона, потому что чувствует себя некомфортно в жару, а выбраться на море нет возможности. В обоих случаях можем предложить простой секрет хорошего настроения под солнцем – купить легкую и красивую домашнюю одежду. Чтобы в отеле возле пляжа чувствовать себя привлекательно и удобно. А дома возле плиты не умирать от жары и не забывать о своей соблазнительности.
    5 июля 2021
  • Яркое уютное качественно пляжное полотенце – неотъемлемая частичка незабываемого отдыха. Оно согреет после купания, укроет от внезапного ветра, станет лучшим фоном для солнечных фотосессий и подарит комфорт, без которого полноценного отпуска просто не бывает. Уже сегодня в магазине Эдем-Текстиль действуют жаркие цены на трендовые круглые пляжные коврики, а также модные полотенца с эффектными принтами. Чтобы это лето обязательно запомнилось!
    29 июня 2021
  • Что такое поп ит и чем он отличается от симпл димпл? Зачем детям сквиши, снапперсы и другие немного странные игрушки? В Интернет-магазине Эдем-Текстиль уже появились яркие трендовые антистрессы, и мы активно их тестируем. Поэтому можем рассказать много интересного об изобретении пупырок, их пользе и даже о способах эксплуатации. Заходите к нам – пощелкаем!
    15 июня 2021
  • Если раньше люди спали в пещерах на разложенных листьях, то сегодня отдыхают на мягких матрасах со специально зафиксированными простынями. Такой текстиль стоит дороже, но вполне оправдывает все требования к удобству. В чем преимущества простыни на эластичной резинке, и есть ли причины отказаться от такой покупки, знают в Интернет-магазине Эдем-Текстиль.
    10 июня 2021
  • Красивый халат будет красивым до тех пор, пока вы будете за ним правильно ухаживать. Неправильная стирка, постоянная глажка, использование агрессивных средств – все это легко испортит внешние и эксплуатационные качества даже самого дорогого изделия. Как сохранить домашнюю одежду привлекательной, яркой и комфортной к телу, знают в Интернет-магазине Edem-Textile.
    4 июня 2021
  • Скатерть на кухонный стол – особенный текстиль, к выбору которого нужно подходить очень трепетно. Такое изделие обязано быть практичным, прочным и износостойким. Также важно подобрать модель под общий интерьер комнаты. Чтобы атмосфера стимулировала аппетит и дарила положительные эмоции. Все о том, как выбрать красивую и долговечную скатерть на кухню, знают в нашем Интернет-магазине Эдем-Текстиль.
    24 мая 2021
  • Ночная сорочка – это платье для сна, одно из самых удобных и стильных изобретений человечества. Даже больше – врачи настоятельно рекомендуют спать именно в таком белье. На чем основаны их рекомендации и какие ночные сорочки самые лучшие знают в Интернет-магазине Эдем-Текстиль.
    17 мая 2021
  • Для удачной покупки постели очень важно определиться с правильным размером. Чтобы простынь хорошо накрывала матрас, пододеяльник подходил по параметрам к одеялу, наволочки аккуратно обнимали подушку. Дело в том, что украинские, европейские и американские размерные таблицы немного отличаются, и важно понимать, какой именно вариант постельного комплекта будет удобным именно вам.
    13 мая 2021
  • Первые чулки прятали в сапоги. Следующие модели были показателем роскоши. А мужчины носили даже по несколько пар сразу, чтобы подчеркнуть красоту лодыжек. Как выбрать чулки сегодня, когда разнообразие ошеломляющее? Зачем нужны швы и почему в некоторых моделях высокие пятки? Все, что вы не знали о чулках, а также интересные факты об их конструкции
    5 мая 2021
  • Сбор вещей в роддом – процесс очень ответственный и трепетный. Будущей маме нужно позаботится о том, чтобы взять для своего малыша все самое необходимое и ничего не забыть. Но также очень важно не обойти вниманием и себя. Ведь комфорт женщины в этой ситуации должен быть на первом месте. А потому так важно купить для этого периода удобные тапочки, красивую ночнушку и обязательно качественный халат. Как выбрать такой халат и на какие нюансы обратить внимание, уже знают в Интернет-магазине Эдем-Текстиль.
    26 апреля 2021
  • Ночнушка – это ни что иное как платье. Маленькое черное или длинное атласное, но платье, в котором женщина должна чувствовать себя королевой ночи. Как подобрать ночную сорочку, чтобы было и удобно, и красиво? Какому производителю доверить свой комфорт? Как при помощи одежды для сна скрыть недостатки фигуры и привлечь внимание любимого к ее достоинствам? Все, что нужно знать о правильной покупке ночных сорочек – уже на сайте нашего Интернет-магазина Edem-Textile.
    19 апреля 2021
  • Когда-то чулки были необходимостью. Потом стали элементом роскоши и символом состоятельности дамы. Потом им на смену пришли колготки. А сегодня мы можем свободно покупать те и другие изделия, и делать это в любое время года и в любом дизайне. Но что выбрать: чулки под пояс с эффектным кружевом или ажурные колготки в сексуальном стиле? Или лучше отдать предпочтение цветной модели в стиле омбре и удивить и себя, и мир вокруг? Все о тонкостях выбора модных носочно-чулочных изделий читайте прямо здесь и прямо сейчас – на сайте Интернет-магазина Edem-Textile.
    12 апреля 2021
  • Маленькие или огромные, мягкие или тонкие, яркие или белоснежные – полотенца бывают очень разные. И каждое из них – неотъемлемая часть нашей жизни. Полотенца согревают, убирают лишнюю влагу, дарят уют. Они обеспечивают нам комфорт и поддерживают нашу чистоту. Как выбрать полотенце, которое станет любимым? В чем отличия между разными моделями по материалу, размеру и фасону? Обо всем этом знают в Интернет-магазине Edem-Textile. И уже готовы предложить лучшие предложения от ведущих мировых брендов домашнего текстиля. 
    5 апреля 2021
  • Иногда от правильно выбранного женского халата может зависеть очень многое: от улыбки дамы и до вкуса приготовленных ею блюд. А потому покупка такого элемента гардероба – ответственное задание, к которому стоит подходить со знанием дела. Как выбрать максимально удобный халат из самой приятной ткани и не прогадать с фасоном, уже готовы рассказать в Интернет-магазине Эдем-Текстиль.
    29 марта 2021
  • Зачем ребенку халат? Для комфорта. Каждый взрослый знает, насколько удобно в такой одежде находиться дома или, уж тем более, одеваться в нее после водных процедур. Так почему бы не подарить такого комфорта сыну или дочке? Тем более, что разнообразие предложений на современном рынке очень достойное. В нашем Интернет-магазине Edem-Textile вы найдете широкий ассортимент подростковых и детских халатов для девочек и мальчиков в разных оттенках из разных материалов и в разных фасонах. А как сделать выбор разумно и удачно, мы вам сейчас расскажем.
    24 марта 2021
  • При выборе постельного белья многие обращают внимание на бренд. И делают правильно. Потому что есть торговые марки, которые заслужили себе отличную репутацию и их продукции можно доверять, не проверяя. Именно о таких компаниях мы вам сегодня расскажем. Все о лидерах на рынке текстиля и о разнообразии их коллекций – уже в обзоре Интернет-магазина Эдем-Текстиль
    22 марта 2021
  • Почти два десятка разных фасонов, полсотни оттенков и тысячи интересных дизайнов – такой ассортимент женских трусиков может вскружить голову каждой даме, и уж тем более мужчине. Но знаете ли вы, как среди такого разнообразия найти свой самый удобный стиль нижнего белья? Умеете ли подбирать трусы так, чтобы они скрывали недостатки фигуры и делали ваши формы еще более соблазнительными? Независимо от ответа, мы будем рады поделится с вами нашими знаниями и наблюдениями, которые точно будут полезными для удачной покупки трусиков.
    17 марта 2021
Наверх